Наша команда на родном стадионе принимала гостей из Хабаровска и снова не смогла порадовать болельщиков победой.

Очередной поединок и снова ничья. Волгоградский «Ротор» продолжает находится в глобальном поиске своей игры, точнее той, которую хочет ему поставить новый наставник Дмитрий Хохлов. Увы, но пока если что-то и получается, то лишь редкими эпизодами. В отчетном поединке хозяева поля откровенно спали весь первый тайм и практически не нанесли ни одного опасного удара в створ ворот противника. Запросто могли получить и гол в свои ворота, но надежно играл голкипер Игорь Обухов.

Как и в предыдущих матчах «сине-голубые» проснулись во второй половине игры, наконец-то стали периодически стрелять по рамке соперников и даже создали несколько вполне достойных моментов, однако до реализации дело так и не дошло. Были и серьезные угрозы от хабаровчан, но как и хозяевам поля, армейцам не хватило точности и везения. В итоге справедливая и закономерная ничья при равной игре — 0:0.

Но стоит конечно же отметить, какой счет мог быть на табло и насколько интереснее могла получится игра если бы на трибунах присутствовали болельщики, но реалии таковы, что играть приходится на абсолютно пустом стадионе.

Следующий матч 31-го июля. «Ротор» опять сыграет на своем поле, на этот раз против географических соседей из астраханского «Волгаря».