Результативная ничья на стадионе «Зенит». Видео

После длительной серии неудач дублеры волгоградского «Ротора» постепенно обретают уверенность.

Результативная ничья на стадионе «Зенит». Видео

После длительной серии неудач дублеры волгоградского «Ротора» постепенно обретают уверенность.

 

Одержав первую победу в предыдущем туре в Химках, в минувшую субботу на стадионе «Зенит» волгоградцам немного не хватило, чтобы завоевать три очка.

 

После выездной крупной победы над «Химками-М», хочется верить, что дублеры волгоградского «Ротора» начали постепенное восхождение, как минимум в середину турнирной таблицы.  Поединок 12-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» наша команда проводила на родном стадионе против футбольного клуба «Рязань» из одноименного города.

 

Вот только началась игра совсем нерадостно. Уже в самом дебюте в ворота «сине-голубых» влетел первый мяч. Те, кто пришел на трибуны стадиона «Зенит», наверняка в этот момент подумали, что феерия в Химках была лишь эпизодом, однако молодые волгоградцы сумели быстро прийти в себя и развеять все скептические настроения. На 23-й минуте Никита Климов реализовал пенальти, а спустя десять минут Алексей Барцов (на фото), после сольного прохода вывел «Ротор-2» вперед. Перед самым перерывом гости усилием Андрея Губанова восстановили равновесие, но едва начался второй тайм, как «сине-голубые» провели результативную атаку, которую завершил Алексей Барцов, оформив дубль.

 

К сожалению, забить еще у хозяев не получилось, зато рязянцы получили право на пенальти за довольно сомнительное нарушение. Подошедший к «точке» Губанов был точен. В итоге ничья – 3:3, и после всего двух забитых мячей за десять игр, в последних двух «Ротор-2» записал на свой счет сразу семь. Дублеров главной команды региона наконец-то, что называется, прорвало, ведь недаром их возглавляет один самых результативных игроков в истории чемпионатов России Олег Веретенников.

 

Потерянные два очка и победа ближайшего конкурента вновь отправила «Ротор-2» на последнее 14-е место в турнирной таблице, но прогресс команды очевиден, а с ним придут и победы, главное продолжать забивать. 

 

Следующий матч команда Олега Веретенникова сыграет на выезде 12 октября. В рамках 13-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги зоны «Центр» «Ротор-2» в Липецке сразиться с одним из лидеров турнира, местным клубом  «Металлург», занимающем третью строчку в таблице.   

 

Фото – официальный сайт ФК «Ротор»

 

Партнёры

Школа телевидения
Точка Зрения
Школа 2

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет