Очередной поединок в рамках Суперлиги и, к сожалению, очередное поражение.

 

Буквально в первых числах октября «Каустик» едва ли не взял очки в матче против «СГАУ-Саратов» на своем поле, тогда не хватило совсем немного удачи, мы проиграли с разницей в один мяч. Уже спустя две недели нашей команде предоставился шанс взять реванш на площадке соперника, однако и на этот раз, как говориться, выстрел был холостой.

 

Саратовцы еще в первом тайме ушли в отрыв, правда, не такой большой, в четыре мяча, но для «Каустика» такая разница в счете уже довольно серьезная, и этот задел во втором тайме волгоградцы ликвидировать не сумели. А вот хозяева поймали кураж и поражая наши ворота раз за разом к финальному свистку увеличили разницу до плюс десяти в свою пользу. «Каустик» конечно же не сдавался, старался всеми силами сократить разрыв, но в видимо это снова был не наш день, остается терпеливо ждать, когда он наступит.

 

Наши прямые конкуренты в борьбе за выживание, именно так, потому что о выходе в серию плей-офф с каждым туром говорить все менее и менее логично, «Динамо-Сунгуль» и «СКИФ» также уступили, что позволило волгоградцам сохранить десятое место в таблице.

 

Следующий матч 31-го октября в Волгограде. Команда Рафаэля Самитова сразится с питерским коллективом «Университет Лесгафта-Нева».

 

Фото — пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов»