Волгоградский «Ротор» покинул первый из новобранцев, перешедший в стан «сине-голубых» в летнее межсезонье.

 

Недолго продлилось пребывание в «Роторе» 25-летнего воспитанника питерского футбола Максима Рудакова. Голкипер приехал в Волгоград накануне старта текущего сезона и был полон сил и желания завоевать место в основном составе, как он сам и отметил в своем первом и единственном интервью клубной пресс-службе.

 

А сильнее оказался Игорь Обухов, именно он с первых туров занял место в воротах и однозначно не собирается его никому отдавать. Видимо не видя для себя перспективы Максим Рудаков решил вернуться в футбольный клуб «Ростов», откуда и прибыл к нам на правах аренды. Как сказал сам голкипер: «У меня есть огромное желание играть и в «Ротор» я перешел, чтобы его реализовать. Мне нужна постоянная практика и поэтому принял решение досрочно покинуть команду».

 

Остается пожелать Максиму удачи в продолжении карьеры, а селекционная работа в клубе продолжается и обо всех изменениях мы будем вам сообщать в выпусках новостей. Добавим, что ближайший матч «Ротор» сыграет 14 августа на своем поле против «Балтики» из Калининграда.

 

Фото — Константин Родионов