Матч упущенных возможностей, именно так можно кратко охарактеризовать поединок между «Каустиком» и ставропольским «Виктором», прошедший 20 октября в Волгограде.

«Каустик» на правах хозяев смело пошел вперед и примерно к середине первого тайма имел преимущество с разницей в четыре мяча. Но как уже неоднократно бывало, волгоградцы умудрились потерять концентрацию, чем умело воспользовались гости.

Ставропольцы сначала догнали хозяев, а затем вышли вперед и на перерыв ушли ведя в счете с разницей в один мяч — 11:10.

Все ждали, что во второй половине волгоградцы смогут вернуть инициативу, однако хозяева паркета так и остались в роли догоняющих. И хоть «Виктор» вел в счете два-три мяча, переломить ситуацию «Каустик», к сожалению, так и не сумел. Очередное поражение — 25:27.

Самыми результативными в составе нашей команды стали Никита Гугняев, поразивший ворота соперников шесть раз, и Данила Иванов в активе которого семь точных бросков. В составе гостей самым метким стал Марк Ларин, огорчивший нашего голкипера восемь раз.

Следующий матч команда Рафаэля Самитова сыграет 25 октября в Саратове, где постарается взять реванш за недавнее поражение на родной площадке у местного коллектива «СГАУ-Саратов».