Очередной поединок в рамках первенства ФНЛ-2 дублеры волгоградского «Ротора» проводили в Пятигорске против местного коллектива «Машук-КМВ».

 

Оба клуба находятся рядом в турнирной таблице, поэтому и борьба ожидалась далеко не по-соседски. Волгоградцы могли обойти соперника в турнирном раскладе и вполне были к этому близки. В самой концовке первой половины встречи гости открыли счет. Прицельный удар с лета после отскока нанес Дмитрий Михайлов, голкипер был бессилен.

 

Хозяева поля сумели отыграться через семь минут после старта второй половины игры. После подачи с углового удара, практически в безобидной ситуации Роман Демидов рухнул на газон, как подкошенный и арбитр без колебаний указал на «точку». Пенальти реализовал Джамбулат Дулаев, хладнокровно пробив в угол ворот.

 

До финального свистка обе команды имели шансы выйти вперед, но удача больше не повернулась лицом ни к хозяевам, не к гостям. Ничья — 1:1.

 

В турнирной таблице «Ротор-2» сделал шаг назад и занимает 14-е место. Следующий матч молодые волгоградцы сыграют 31 октября на своем поле против «Спартака» из Нальчика.

 

Фото — официальный сайт ФК «Ротор»