На пляжных кортах спортивного комплекса «Динамо» состоялся финальный этап Чемпионата Волгоградской области по пляжному волейболу. В турнире приняли участие 18 мужских и 7 женских команд.

КРИСТИНА ЛЯННИК, ПРИЗЕР СОРЕВНОВАНИЙ:

«Игры выдались жаркие, так как погода была очень жаркой. Было примерно 37-38 градусов. Играть было тяжело. Но все – большие молодцы, все справились».

Среди девушек первое место завоевали Екатерина и Анастасия Гармаш. «Серебро» досталось Кристине Лянник и Юлии Глянцевой. Замкнули тройку призеров Анна Никитина и Олеся Лиходаева. Среди мужчин в группе «А» победу праздновали Валерий Дурнин и Павел Жданкин. Второе место завоевали Максим Кривенцев и Михаил Гончаров. «Бронза» - у Павла Шалатова и Георгия Фролова. В лиге «Б» лидерами стали Александр Якубин и Анатолий Ковпак. Отстали от них Антон Шантыр и Николай Иванов. Третье место получили Семен Калугин и Владимир Бондарев. Игорь Ячменев. Телеканал «Волгоград 1».