Неожиданно, но приятно как для игроков, так и для болельщиков. Стало известно, что один из лучших футболистов России — Олег Веретенников войдет в тренерский штаб Ротора. Об этом сообщил губернатор Волгоградской области - Андрей Бочаров. Глава региона рассказал, что инициатором этого решения стал главный тренер Ротора — Роберт Евдокимов. Для самого же Олега Александровича — новость стала неожиданностью. Но предложение он принял

«Конечно, я очень рад, что возвращаюсь в родной клуб, в родную команду. Постараюсь оправдать то доверие, которое мне оказал губернатор. Очень я хотел вернуться, в итоге все получилось. Я думаю, что победы придут. В любом случае, много негатива было выплеснуто на команду. Тем не менее команда 7 туров не проигрывает, а каждое набранное очко идет в копилку. Стоит одержать 2-3 победы подряд, как команда будет находиться в пятерке первых» - отметил Олег Веретенников.

К слову. Роберт Евдокимов и Олег Веретенников уже работали вместе в костанайском Тоболе в 2017 году. Пока точно неизвестно за что будет отвечать прославленный футболист, но как отметил Олег Александрович, этот вопрос решится в ближайшее время.