Нападающий Илья Визнович не прошел просмотр в волгоградском «Роторе».

 

22-летний форвард Илья Визнович (на фото в синем) отработал с волгоградским «Ротором» первый тренировочный сбор в рамках подготовки к сезону, но так и не подписал контракт с клубом. Об этом сообщил портал «Матч-ТВ».

 

Причины, почему молодой нападающий не сумел пройти просмотр в составе «сине-голубых» не указываются, но в целом и так все понятно. Футболист по всей видимости не устроил наставника команды Александры Хацкевича, который не видит в нем усиления линии нападения.

 

Отмечается, что тренерский штаб нашей команды рассчитывает на пополнение состава из команд, которые покинут Элитный дивизион, а также ожидает прибытия легионеров, с которыми проведены предварительные переговоры, вот только с кем именно, пока неизвестно. Также «Ротор» ждет прибытия взятого в аренду у казанского «Рубина» Беки Микелтадзе, который по-прежнему находится в Грузии. С Микелтадзе планируется подписание полноценного контракта.

 

Добавим, что известный портал Трансфермаркт оценивает воспитанника Академии имени Коноплева Илью Визновича в 325 тысяч евро. В свои 22 года форвард успел поиграть за «Ладу» (Тольятти), самарские «Крылышки», «Луч» из Владивостока, томскую «Томь» и ярославский «Шинник».

 

Фото — официальный сайт ФК «Шинник» (Ярославль)