Федор Смолов вернулся в «Локо»

30.07

Московский «Локомотив» начал подготовку к старту нового сезона в Премьер-лиге.

Федор Смолов вернулся в «Локо»

Московский «Локомотив» начал подготовку к старту нового сезона в Премьер-лиге.

 

Если «Ротор» приступил к третьему и заключительному этапу подготовки к новому сезону, поскольку турнир в ФНЛ был остановлен и завершен уже давно, то клубы, выступавшие в РПЛ, по сути переходят из одного сезона в другой. Одним из приступивших к краткосрочной подготовке стал действующий серебряный призер московский «Локомотив».

 

29-го июля команда заселилась на базу в Баковку, где собственно и начала готовиться. Как сообщили «Волгоград 1» в пресс-службе «Локо», к основному составу команды присоединилась большая группа молодых футболистов. Это голкипер Савин, игроки линии обороны Сильянов и Черный, хавбеки Иосифов, Файзуллин, Миронов, Максим Мухин, Титков и Петров, а также форвард Агеев.

 

Вернулся из испанской «Сельты» нападающий Федор Смолов, где за время аренды сыграл в составе «кельтов» 14 матчей и всего два раза отметился забитыми мячами. Правда, голы россиянин забивал в ворота самых именитых клубов Испании - «Барселоны» и «Реала».

 

Как ранее рассказал в интервью одному из испанских изданий президент «Сельты» Карлос Моуриньо, клуб хотел бы оставить Смолова в составе, но в первую очередь намерен видеть в своих рядах Мурильо и Рафинью. Если удастся их подписать, то на российского форварда не хватит клубного бюджета. Поэтому вернется ли Федор Смолов снова в «Сельту», вопрос остается открытым. Также в СМИ проходила информация, что в услугах форварда заинтересован турецкий «Фенербахче».

 

Добавим, что на сегодняшний день 30-летний Федор Смолов сыграл за карьеру 316 матчей во всех турнирах и забил 93 мяча. В составе национальной сборной России сыграл 39 матчей и 14 раз поражал ворота соперников.

 

Фото — официальный сайт «Локомотив» (Москва)

Сумеет ли "Ротор" закрепиться в Премьер-лиге?

Партнёры

Точка Зрения
Школа телевидения
Школа 2

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет