В матче второго тура первенства ФНЛ-2 волгоградцы одержали победу в Майкопе — 2:0, которая на тот момент стала первой в сезоне.

 

В отчетном поединке на своем поле, разумеется все ждали победы, но, к сожалению, не дождались. «Ротор-2» не раз был близок к успеху, создал ряд моментов, в которых был просто обязан забивать, но как всегда где-то не хватило точности в завершении атаки, в других эпизодах выручил голкипер, а где-то просто не повезло. Аналогичная ситуация получилась и у команды гостей, что в итоге вылилось в безголевую ничью — 0:0.

 

Дублеры «Ротора» сохранили 14-е место в таблице первой группы, имея в активе 15 очков. На три балла от нашей команды отстает та же «Дружба» и замыкают таблицу, можно сказать, безнадежные аутсайдеры «Алания-2» из Владикавказа и футбольный клуб «Ессентуки».

 

В осенней части текущего сезона осталось сыграть всего один тур. 20-го ноября команда Алексея Жданова на выезде помериться силами с «Аланией-2» и затем наступит зимняя пауза, которая продлится до 6-го марта будущего года.

 

Фото — официальный сайт ФК «Ротор»