Молодежная команда волгоградского «Ротора» под руководством главного тренера Алексея Жданова в эти дни проходит второй учебно-тренировочный сбор в городе Крымск Краснодарского края.

Вратари: Кузнецов, Нелюбов, Шуляк.

Защитники: Балахонов, Дундуков, Госинкеев, Кушаров, Панов, Смоляков, Сорокин, Тарнов, Шильников.

Полузащитники: Андреев, Батютин, Болотин, Гаврилов, Карандашев, Курдин, Куценко, Михайлов, Попов.

Нападающие: Бирюков и Щербин.

Первого июля молодые волгоградцы сыграли контрольный поединок против молодежной команды «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области. «Сине-голубые» открыли счет в первом тайме, благодаря точному удару Дмитрия Михайлова с одиннадцатиметровой отметки. Песчанокопцы отыгрались в середине второй половины, красивый гол записал себе в актив Мераб Грановский. «Ротор» сумел дожать соперника и на 73-й минуте. После подачи с углового расторопнее всех оказался Ярослав Щербин, забив победный гол. Как и тог — 2:1 в пользу команды Алексея Жданова.