Молодежная команда волгоградского «Ротора» уступила на своем поле.

Дублеры «Ротора» сыграли поединок 29-го тура в рамках Первенства ФНЛ-2. Наша «молодежка» принимала на стадионе «Зенит» коллектив «Биолог-Новокубанск» из поселка Прогресс Краснодарского края. Гости сумели первыми открыть счет на 12-й минуте, усилием Владислава Кондратюка. Хозяева поля восстановили равновесие на 34-й, отличился Дмитрий Михайлов. Но гол волгоградцев оказался единственным в матче. Во втором тайме форвард гостей Инсар Салахетдинов еще дважды отправил мяч в сетку «сине-голубых» (74 и 88 минуты), и тем самым принес своей команде победу — 3:1.

В турнирной таблице 1 группы ФНЛ-2 «Ротор-2» занимает 15 место, имея в активе 20 очков (5 побед, 5 ничьих и 17 поражений). Ниже нашей команды только «Алания-2» из Владикавказа (12 очков) и ФК «Ессентуки» (10 очков).

Следующий матч команда Алексея Жданова сыграет 12-го мая в Махачкале против местного клуба «Легион-Динамо».