Дублеры волгоградского «Каустика» начали продолжительное выездное турне матчами в Перми против Академии «Пермских медведей».

В первой встрече молодые волгоградцы сражались достойно, но откровенно провалили концовку первого тайма, чем умело воспользовались хозяева площадки и перед перерывом сделали ощутимую разницу в четыре мяча.

Во втором тайме гости предприняли отчаянные попытки догнать соперника, однако сделать это, к сожалению, не получилось. В итоге победа Академии «Пермских медведей» - 34:31.

Самым результативным в составе «ЦРГ-Динамо-Биотех» стал Сергей Палащенко. 12 раз его точные броски заставляли капитулировать голкипера «берлоги», вот только для достижения положительного результата этого оказалось недостаточно. Повторный поединок 11 ноября.

Фото — Пресс-служба ГК «Пермские медведи»