Очередные календарные матчи сыграли дублеры волгоградского «Каустика» в рамках Первенства страны среди Молодежных команд.

На площадке ФОКа «Молодежный» «ЦРГ-Динамо-Биотех» принимал коллектив «Динамо-Сунгуль-2» из Челябинской области. Судя по-занимаему месту в турнирной таблице, челябинцы, при всем к ним уважении, на сегодняшний день откровенно слабее, что и доказали хозяева площадки. В первой игре еще в первом тайме молодые волгоградцы сделали весомую заявку на победу, поведя в счете плюс 15. А во второй половине продолжили «торпедировать» ворота гостей и как итог одержали более чем убедительную победу — 43:31.

Самым результативным в этом матче стал Мирослав Земляной, в активе которого 12 точных бросков.

Повторный поединок прошел фактически по аналогичному сценарию. Наши атаковали и забивали, гости оборонялись и предпринимали попытки исправить ситуацию в свою пользу, но все их усилия не принесли желаемого результата. Ближайший резерв «Каустика» уверенно контролировал игру и одержал заслуженную победу 37:24.

Во второй встрече блеснул результативностью Родион Левицкий, поразивший ворота соперников 9 раз и также отметим Даниила Кольцова на счету которого семь заброшенных мячей.

В таблице Молодежного первенства «ЦРГ-Динамо-Биотех» занимает пятое место, набрав 29 очков после 24-х матчей.

Следующие и заключительные поединки в уходящем 2021-ом году команда Богдана Кольцова и Алексея Ахремочкина сыграет на выезде 22-го и 23-го декабря против того же «Динамо-Сунгуля-2». А затем в чемпионате дублеров наступит перерыв до февраля будущего года.