Дублеры волгоградского «Ротора» сыграли поединок 10-го тура в рамках первенства ФНЛ-2.

 

Ставропольское «Динамо» во все времена серьезный соперник абсолютно для любой команды, а учитывая, что в составе «Ротора-2» одна молодежь, то для волгоградцев отчетный поединок, фактически стал своеобразным экзаменом и надо отметить, что выдержали его «сине-голубые» достойно. Хозяева поля открыли счет уже на 2-й минуте, что явно не ожидали более опытные динамовцы. Отличился Николай Кузнецов в одно касание, замкнувший передачу своего партнера.

 

Гости приходили в себя довольно долго и в концовке первой половины пропустили еще одну результативную атаку волгоградской «молодежки». Автором забитого мяча стал Дмитрий Михайлов. Все чем смогли ответить ставропольцы, это забить гол престижа в конце поединка, однако победной картины этот мяч не испортил. «Ротор-2» завоевал три полноценных очка.

 

«Ротор-2» набрал семь очков и переместился в таблице первой группы на 15 место. Ниже нас «Алания-2» и «Ессентуки». Следующий матч на выезде 22-го сентября. Команда Алексея Жданова сыграет против, занимающего 13-е место клуба «Кубань-Холдинг».

 

Фото — официальный сайт ФК «Ротор»