Накануне ряд уважаемых федеральных изданий опубликовали информацию, согласно которой главный тренер волгоградского «Ротора» Дмитрий Хохлов написал заявление об уходе из клуба.

 

Данный релиз мало кого удивил, поскольку клуб, ставивший изначально задачу вернуться в Элитный дивизион, совсем не радует болельщиков успехами и занимает 14-е место в таблице. От зоны вылета нашу команду отделяет всего четыре очка. По факту традиционная отставка тренера в таких случаях прогнозируема, но буквально сразу на других ресурсах появилось опровержение, что Дмитрий Хохлов никаких заявлений об отставке не подавал.

 

- Информация о моей отставке не соответствует действительности, - заявил наставник «сине-голубых».

 

Откуда всплыла информация о его уходе и тем более в федеральных СМИ? Как гласит народная поговорка «Дыма без огня не бывает» и вполне возможно в ближайшем будущем тренера в «Роторе» поменяют, тем более что это фактически поставлено в клубе на поток со дня его основания, точнее с 2015 года, и происходит едва ли не каждые полгода.

 

Впереди зимняя пауза в чемпионате, учитывая какое место клуб занимает во втором по силе дивизионе, то информация о переменах в тренерском штабе однозначно может стать реальностью.

 

А пока «Ротор» под руководством Дмитрия Хохлова и его помощников готовится к поединку в рамках 22-го тура первенства ФНЛ. 13 ноября наша команда в Астрахани сыграет с местным «Волгарем».

 

Фото — официальный сайт ФК «Ротор»