Артем Введенский: «Готовимся и ждем старта сезона»

19.08

Правый крайний волгоградского «Каустика» о подготовке команды к сезону.

Артем Введенский: «Готовимся и ждем старта сезона»

Правый крайний волгоградского «Каустика» о подготовке команды к сезону.

 

29-го августа стартует Чемпионат страны по гандболу среди команд мужской Суперлиги. Волгоградский «Каустик» на своей площадке примет географических соседей коллектив «СГАУ-Саратов».

 

- Тренировки идут в усиленном плане, что касательно самочувствия, то все нормально, полностью втянулись за два месяца, - цитирует пресс-служба  «Каустика» правого крайнего команды Артема Введенского. Постепенно подходим к оптимальной форме, сейчас нужно перейти в зал, это уже другая работа, другое покрытие, движения, мячи. В физическом плане, в целом мы готовы.

 

- По поводу вратарской линии, то ребята должны освоится, оба талантливые, работают, а это думаю самое главное, а дальше покажет время. Думаю братья Михайловы смогут компенсировать уход из нашей команды Никабадзе и Лысенко. Пока понятно, что им не хватает опыта, но есть блеск в глазах и желание работать. Мы все застоялись за четыре месяца карантина, только одни тренировки были, хочется игры, азарта и побеждать. Цель у нас, как и в прошлом сезоне, попасть в восьмерку, а дальше уже будем воевать, если попадем. Прошлый сезон показал, что мы со всеми можем играть на равных , были матчи, в которых мы проиграли только лишь за счет собственных ошибок, но слабее соперника не были. Постараемся в новом сезоне наверстать упущенное, - отметил Артем Введенский.

 

Фото — пресс-служба ГК «Каустик» (Волгоград)

 

"Каустик" один из самых титулованных клубов страны. Должна ли областная власть помогать в финансировании клуба?

Партнёры

Волжский трубный завод приглашает на трудоустройство по рабочим профессиям
Школа телевидения
Точка Зрения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет