На сцене настоящие гуру маркетинга, менеджмента, продаж, финансов. Спикеры форума Свое дело от Сбербанка и «Деловой Среды» признанные эксперты в различных областях бизнеса. Они знают, как не только сгенерировать хорошую идею, но и воплотить свою задумку в  жизнь. Именно этим они поделились с участниками мероприятия в Волгограде.  


 ИГОРЬ МАНН, СПИКЕР ФОРУМА «СВОЁ ДЕЛО», МАРКЕТОЛОГ. АВТОР БЕСТСЕЛЛЕРОВ О РАЗВИТИИ И МАРКЕТИНГЕ 
«Я предлагаю вам стартовать вам прямо сегодня или завтра, но не позже не ждите понедельника! Не ждите лучшего дня по фен-шую, не ждите гороскопа, пожалуйста не ждите Нового года. Стартовать можно в любой момент» 


В основу форума от Сбербанка легли три главных принципа: знания, действие, результат. Эксперты-практики не только читали лекции и давали советы, но и на примере волгоградских предпринимателей разбирали реальные бизнес-кейсы. Форум в поддержку малого бизнеса – это хорошая  возможность сделать инвестиции в собственное образование – отметили представители Сбербанка 


 СЕРГЕЙ ВЯТКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО ВОЛГОГРАДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПАО СБЕРБАНК РОССИИ
«Мы постоянно занимаемся образованием сотрудников, и сейчас занимаемся образованием наших клиентов. Хотим, чтобы они наполнялись знаниями. У нас это мероприятие проходит вместе с партнерством нашей площадки Деловая среда, где в принципе это уже сейчас происходит в режиме онлайн. По сути это такая проекция в офлайн режим, где спикеры могут более  детально в течение всего дня дать реальные знания нашим клиентам»


В зале более 400 молодых и уже опытных предпринимателей. Все они абсолютно разные, но с похожей целью – узнать что-то новое. И форум «Свое дело» отличная площадка для этого.


 АЛЕКСАНДР НЕСТЕРОВ, УЧАСТНИК ФОРУМА «СВОЁ ДЕЛО», РУКОВОДИТЕЛЬ БУХГАЛТЕРСКОЙ ФИРМЫ 
«Все говорят о том, что в Волгограде сложная бизнес-среда, я же увидел какое огромное количество возможностей совершенно не использовано. Это сделать не трудно, этим нужно просто заняться. Такие форумы они дают толчок какого-то оптимизма и ты понимаешь есть куда расти»