Модели «Шкода» стали еще выгоднее!

Горячие предложения для своих покупателей приготовил официальный дилер Шкода Агат Виктория.

Вместимость и просторность в сочетание с самыми передовыми инновационными системами- всё это новый автомобиль шкода кодиАк. Стильный дизайн и великолепная функциональность не оставят равнодушным ни одного покупателя. Для тех же, кто внедорожникам предпочитает седаны- отличное решение- шкода рапИд. Тем более, что в июле в автосалоне «Шкода агат виктория» такая модель стала еще выгодней.

Срок действия акции с 11.07.2018 по 31.07.2018 г.Подробности акции у официального диллера в г.Волгограде ООО «Агат Виктория» или по адресу: г.Волгоград, пр-т Ленина 118Б

Дмитрий Кохановский, менеджер отдела продаж автосалона «Шкода Агат Виктория» официального дилера Skoda:

«Выгода на Рапид 112.700 , октавия 145.800, суперб 225.000, и кодиак чешской сборки 300 т.р. Также при покупке автомобилей шкода рапид этим летом мы дарим пакет летних опций: тонировка задней полусферы, сигнализация с автозапуском, чтобы вы садились уже в охлажденный автомобиль и комплект ковриков в салон и багажник».

Этот подарок на 37 тысяч 210 рублей уже ждет по адресу: проспект Ленина 118 Б. Если же есть сомнения по поводу выбора, салон предлагает тест-драйв, на котором можно определиться с моделью марки Шкода, которая полностью отвечающий запросам.