Впервые на агропромышленной выставке в Волгограде представила свою продукцию столичная компания «Янкина Агро». Инновационные лиственные удобрения способствуют активному росту и развитию всех сельскохозяйственных культур.

 

   Компания «Янкина Агро» уже почти 10 лет успешно занимается поставкой и консалтинговым сопровождением средств защиты растений, особое внимание уделяя листовым удобрениям.

   Татьяна Янкина, генеральный директор компании «Янкина Агро» (г. Москва): «Мы предлагаем два уникальных продукта - листовое удобрение «Нутрифайт» и «Спартан» - для оптимизации приготовления рабочих растворов».

   Внекорневое фосфорно-калийное удобрение «Нутрифайт» - легкоусвояемое растениями, способствует не только улучшению их развития, но и делает культуру более устойчивой к различным заболеваниям и стрессовым ситуациям.

   Татьяна Янкина, генеральный директор компании «Янкина Агро» (г. Москва): «На все культуры и во все хозяйства: в фермерские, и крупные холдинги, это не имеет значения, главное, что, применяя и используя его, вы получаете прибыль. То ли это зерновые, подсолнечник, овощи, картофель».

   Инновационные препараты уже успешно используют в Краснодарском крае, центральной чернозёмной и северо-западной зоне. Теперь компания «Янкина Агро» готова помочь волгоградским аграриям получить здоровый и качественный урожай.