«Ротор» ушел на каникулы и ждет нового наставника

Футболисты и тренерский штаб «Ротора» отправились в отпуск до 10-го января.

«Ротор» ушел на каникулы и ждет нового наставника

Футболисты и тренерский штаб «Ротора» отправились в отпуск до 10-го января. 

 

1-го декабря руководство волгоградского «Ротора» официально расторгло соглашение с уже бывшим главным тренером клуба Робертом Евдокимовым и его ассистентом Арнольдом Слободичем. Об этом ИА «Волгоград 1» сообщили в пресс-службе ФК «Ротор»

 

Контракты расторгнуты по обоюдному согласию сторон. Исполняющим обязанности главного тренера является Павел Могилевский.

 

На данный момент команда находится в отпуске, который продлится до 10-го января будущего года. После возвращения с каникул, первый сбор «сине-голубые» проведут в Кисловодске. С 10-го по 20-е января команда будет тренироваться на базе «Олимпийская», которая находится на высоте 1250 метров над уровнем моря на горе Малое Седло. Добавим, что год назад «Ротор» там же проводил втягивающий сбор.  

 

Также флагман футбола региона примет участие в Кубке Футбольной национальной лиги, который традиционно пройдет на Кипре с 8-го по 21-е февраля. 

 

На сегодняшний день в составе четыре травмированных игрока. Это Азат Байрыев, Алексей Друзин, Мухаммад Султонов и Денис Якуба, но по информации клубной пресс-службы все будут в ближайшее время в строю и отправятся с командой на первый сбор. 

 

По сообщениям ряда СМИ, в том числе и волгоградских, на должность наставника клуба одним из претендентов является воспитанник местного спортивного интерната Юрий Калитвинцев. Также упоминаются фамилии действующего тренера «Ротора-2» Игоря Меньщикова, Олега Стогова, Юрия Красножана и одного из лучших специалистов города-спутника Волжского Дмитрия Петренко

 

Ко всему прочему, пресса «сватает» на должность главного тренера, уже побывавших в этой «шкуре» Льва Иванова и Валерия Есипова

 

Фото из архива ИА «Волгоград 1»

 

Партнёры

Школа 2
Школа телевидения
Точка Зрения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет