Волгоградские врачи выиграли чемпионат страны по мини-футболу

В Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по мини-футболу среди врачей.

Волгоградские врачи выиграли чемпионат страны по мини-футболу

В Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по мини-футболу среди врачей.

 

В первых числах нового 2019 года в Северной столице России состоялся пятый Чемпионат страны по мини-футболу среди врачей. В категории без ограничений выступали десять коллективов и четыре в категории 35+

 

Наш регион представляла сборная Южного Федерального округа. На групповом этапе команда ЮФО уступила – 0:3 Москве и с таким же счетом сборной Северо-западного округа, но сумела одержать победу над Санкт-Петербургом – 3:2. 

В полуфинале был повержен Северо-запад – 1:0. В финале сборной ЮФО пришлось снова бодаться с Санкт-Петербургом и вновь победа, на этот раз со счетом – 2:1, а вместе с ней и кубок победителей турнира.

 

Добавим, что в категории 35+ Чемпионат России по мини-футболу среди врачей проводился впервые, и первой свое имя в историю вписала сборная ЮФО. Цвета сборной ЮФО защищали волгоградцы:  Роман Стрельцов, Андрей Муха, Андрей Валиков, Константин Самсонов, Дмитрий Сироткин. Эти ребята стали первыми чемпионами России по футзалу среди врачей, в категории 35+. 

 

Помимо кубка победителей сборная Южного Федерального округа получила еще два приза по номинациям. Лучшим игроком оборонительного плана был признан Наранба Лиджиев из Элисты

 

От души поздравляем победителей турнира и желаем новых побед, как на футбольном, так и на профессиональном поприще. 

 

Фото – ИА «Волгоград 1»

 

Партнёры

Точка Зрения
Школа 2
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет