Волгоградки отправились в турне

Женская национальная сборная России по водному поло вылетела в столицу Греции на первый гостевой поединок в рамках розыгрыша Мировой лиги.

Волгоградки отправились в турне

Женская национальная сборная России по водному поло вылетела в столицу Греции на  первый гостевой поединок в рамках розыгрыша Мировой лиги.

 

Женская национальная сборная России по водному поло, успешно стартовавшая в европейской квалификации Мировой лиги, сегодня утром вылетела в столицу Греции на свой первый гостевой поединок в рамках турнира.

 

В матче с «эллинами», который пройдёт в первый день зимы на арене «Olympic A.Pepanos» в Пиреях (пригороде Афин), честь нашей страны будут защищать тринадцать спортсменок, представляющих пять российских клубов:

 

Голкиперы: Анна Карнаух («КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши), Анастасия Верхоглядова («Штурм 2002» Московская область).

 

Защитники:  Евгения Соболева («КИНЕФ-Сургутнефтегаз»), Татьяна Толкунова («Спартак-Волгоград»).

 

Подвижные нападающие:  Татьяна Зубкова, Евгения Иванова, Екатерина Прокофьева (все – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»), Дарья Герзанич, Анастасия Федотова (обе – «Спартак-Волгоград»), Мария Берснева, Эльвина Каримова (обе – «Динамо-Уралочка» Златоуст).

 

Центральные нападающие: Анастасия Симанович («КИНЕФ-Сургутнефтегаз») и Анна Тимофеева («ЮГРА» Ханты-Мансийск).

 

Этим же составом подопечные Александра Гайдукова и Андрея Белофастова сыграют и с ватерполистками сборной Израиля, встреча с которыми состоится в ближайший вторник на поле соперниц.

 

Пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград»

 

Партнёры

Школа 2
Точка Зрения
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет