26 февраля гандболисты «Биотех-СШОР» стартовали в Финальном этапе Первенства России среди команд молодежного состава за 1-е — 8-е места.

Волею календаря дублерам волгоградского «Каустика» в первой схватке пришлось сражаться с лидером турнира - «Чеховскими медведями-2». К сожалению, гости с первых минут захватили преимущество и к перерыву достигли разницы в плюс семь, а во второй половине спокойно довели встречу до победы — 32:24.

На следующий день наша команда выглядела гораздо уверенней. Состав укрепили Александр Солдатов, Данила Иванов, Кирилл Кольцов, а место в воротах заняли Влад Мартыненко и Давид Никабадзе, которые днем ранее в составе главной команды в прямом смысле слова вырвали победу на последних секундах у «Пермских медведей» в матче российской Суперлиги. Однако и с солидным десантом из основы одержать победу не получилось. Ничья — 29:29.

Следующие матчи «Биотех-СШОР» сыграет 29 февраля и 1 марта. На паркете ФОКа «Молодежный» волгоградцы померятся силами с московским коллективом «Спартак-2». Начало матчей в 12:00.

Фото — Пресс-служба ГК «Каустик» (Волгоград)