Для волжан откроется новый спортивный объект

В Волжском готовится к открытию новый теннисный корт, который расположился в 19 микрорайоне.

Для волжан откроется новый спортивный объект

В Волжском готовится к открытию новый теннисный корт, который расположился в 19 микрорайоне. Сегодня состоялось комиссионное обследование объекта представителями администрации Волжского и её профильных структур.

Спортивный объект создан по инициативе председателя Волжской городской общественной организации «Теннисный клуб «Корт-86» Валерия Котова. Глава города Игорь Воронин оказал поддержку в реализации этого проекта.

Ввод в эксплуатацию и торжественное открытие корта запланированы на ближайшее время.

Спортивное сооружение представляет собой комплексный объект из корта и здания, в котором предусмотрены раздевалки для спортсменов, душевые комнаты, спортивный зал для занятий фитнесом. В настоящее время полностью выполнены работы по строительству теннисной площадки: произведено замощение покрытия специальной крошкой, натянута сетка. Завершается подключение инженерных коммуникаций здания и финальная штукатурно-малярная отделка.

Также осенью запланировано озеленить прилегающую территорию нового спортивного комплекса. Здесь высадят деревья хвойных и лиственных пород, обустроят цветники и газон. Работы по благоустройству включают в себя прокладку поливочного водопровода.

Добавим, за один день корт сможет принимать до 100 спортсменов.

Партнёры

Школа 2
Точка Зрения
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет