Футболисты волгоградского «Ротора» сыграли поединок 10 тура первенства ФНЛ.

Волгоградский «Ротор» очередной поединок первенства Футбольной национальной лиги проводил в Новосибирске против местной «Сибири». Как и в матче предыдущего тура против «Химок», наша команда первой отрыла счет, усилием молодого воспитанника клуба Олега Николаева. Но удержать преимущество волгоградцы не смогли, пропустив ответный гол во втором тайме. Добавим, что с 58-й минуты «Ротор» играл в меньшинстве, после того как поле покинул Юрий Завезён, умудрившийся в течение шести минут схлопотать два «горчичника». В итоге ничья – 1:1

«Сибирь» (Новосибирск) – «Ротор» (Волгоград)  - 1:1 (0:1).
Голы: Николаев, 16; Макаренко, 53.
«Сибирь»: Цыган, Аравин, Смирнов, Кушнирук, Ларенц, Киреенко (Беляев, 76), Макаренко, Азаров, Свежов (Галыш, 46), Рыжков (Коржунов, 46), Житнев.
«Ротор»: Лобанцев, Байрыев, Маляров, Эдиев, Попов, Завезен, Воробьев (Янушковский, 72), Друзин, Шарипов (Карпов, 90), Коротаев (Самсонов, 84), Николаев (Мязин, 79).
Предупреждения: Свежов, 8. Аравин, 49 - Завезен, 52.
Удаление: Завезен, 58.
Судья: Павел Кукуян (Сочи).
8 сентября. Новосибирск. Стадион «Спартак». 1200 зрителей.

Результаты остальных матчей, положение команд в турнирной таблице и список бомбардиров по завершению всех поединков 10-го тура. Следите за обновлениями.

Фото – официальный сайт «Сибирь» (Новосибирск)