Дублеры главного футбольного клуба Волгоградской области сыграли второй контрольный поединок на сборе в Анапе.

Футбольный клуб «Ротор-2», являющийся также дублирующим составом главной команды региона, в эти дни проводит подготовительный сбор к сезону в Анапе. В составе коллектива Игоря Меньщикова тренируются 25 футболистов – все воспитанники спортивных школ Волгограда

6-го июля волгоградцы сыграли второй контрольный поединок против «Сатурна» из Раменского. Более опытный клуб из Подмосковья уже в первом тайме фактически обеспечил себе победу, забив три безответных мяча. А во второй половине «инопланетяне» закрепили успех, забив четвертый гол в ворота нашей команды. В итоге – 4:0, победа «Сатурна».

Следующий контрольный поединок «Ротор-2» сыграет 10-го июля против новороссийского «Черноморца»
Напомним, в первом матче на южном сборе «сине-голубые» встречались с дублерами ФК «Ростов» и одержали победу со счетом – 4:2

«Сатурн» (Раменское) - «Ротор-2» (Волгоград) - 4:0 (3:0).
Голы: Семячкин, 8 (1:0); Дегтярев, 31 (2:0); Никитянов, 39 (3:0); Манюков, 56 (4:0).
«Сатурн»: Романенко (Матвеенков, 46), Никитинский (Злобин, 46), Королёв (к), Феофилактов (Бубенин, 46), Такулов (Манюков, 46), Бойченко (Царев, 70), Дегтярев (Молтенинов, 46), Семячкин (Исайкин, 70), Потапов (Доронин, 46), Никитянов (Крапивников, 46), Широков (Корж, 46).
«Ротор-2»: Пономарев, Кобзев, Верхоглядов, Лагутин, Шабичев, Климов, Хахалев, Лаврищев, Арсеньев, Кузнецов, Барцов.
Судьи: Александр Барканов (Новороссийск). Иван Токарев (Новороссийск). Сергей Багдасарян (Новороссийск).