В отделе МВД России «Камышинский» прошло лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди кадетов Камышинского района.

Мероприятие, приуроченное к празднованию «100-летия со Дня образования органов внутренних дел в Камышине», собрало более 40 участников из семи команд специализированных классов МБОУ СШ № 1№5№7№12№17, №18  г. Камышина, а также школы № 56 г. Петров Вал. Соревнования проходили в личном и командном первенстве.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник МО МВД России «Камышинский» подполковник полиции Дмитрий Крупецкий. Дмитрий Викторович пожелал всем участникам достижения самых высоких результатов.

В упорной и честной борьбе первое место и  кубок по итогам соревнований завоевала команда кадетов полицейских классов МБОУ СШ № 1, набравшая 205 очков. Команды МБОУ ССШ №7 и МБОУ СШ № 56, заняли второе и третье место соответственно. Победителем среди юношей стал Вальтер Даниил, у девушек лучшей была Сорокопудова Екатерина. Оба представители первой школы.

Заслуженные награды участникам соревнований будут вручены на торжественном мероприятии в день празднования 100-летия  со Дня образования органов внутренних дел в Камышине.