Несколько человек пострадали в ДТП произошедших за минувшие сутки. 

 

Ворошиловский район.

 

По предварительной информации, в 23-10 час. 59-летний водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ-529267», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Чигиринской в сторону ул. Ардатовской, напротив дома № 92 «А» по ул. Череповецкой совершил наезд на 34-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

 

Ленинский район.

 

По предварительной информации, в 17-20 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге «Волгоград – Астрахань» со стороны г. Астрахани в сторону г. Волгограда, на 60 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2017» под управлением 69-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его 38-летняя пассажирка с травмами госпитализированы в медучреждение.

 

Волжский.

 

По предварительной информации, в 09-30 час. 38-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», следуя по ул. О. Кошевого со стороны п. Краснооктябрьского в сторону автодороги «Самара - Пугачев-Энгельс-Волгоград», на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог при повороте налево по ул. О. Кошевого, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-217050» под управлением 24-летнего водителя, который следовал по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны р.п. Быково в сторону г. Волжского. В результате ДТП пассажиры автомашины «ВАЗ-217050»: 7-летняя девочка,6-летний мальчик, а так же пассажиры иномарки: 12-летний мальчик, 8-летний мальчик, 10-летняя и 2.5 месячная девочка с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. 

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области